Главная » 2017 » Октябрь » 28 » Ремонт БМВ
00:50
Ремонт БМВ

Немецкая компания BMW относится к числу легендарных мировых автопроизводителей. Она была основана в 1916 году и первоначально занималась производством авиационных двигателей. Только с 1929 году был выпущен первый автомобиль этой марки. Сегодня BMW – один из ведущих производителей, выпускающих автомобили люксового сегмента. Эти машины получают самые высокие отзывы за свое качество, функциональность, комфортабельность и отличные технические характеристики. Неисправности, возникающие с машинами такого класса, должны устраняться только квалифицированными специалистами в условиях современного автосервиса.

Специализированный техцентр «МБМВ Сервис», действующий в Москве, предлагает относительно недорого профессиональный ремонт БМВ любой модели. Наши опытные мастера смогут эффективно и оперативно устранить любую неисправность. При выполнении работ используется только профессиональное оборудование высокого класса.

 

 

Автомобили BMW по праву считаются одними из лучших машин в мире. Они обладают массой функциональных достоинств и дают своим владельцам самые широкие возможности. При производстве этих машин используется самые передовые технологии. Они имеют достаточно сложное устройство. Поэтому для владельцев очень важно найти по-настоящему профессиональный автосервис, который мог бы обеспечить сравнительно дешево качественный и оперативный ремонт BMW.

Любой ремонт БМВ с гарантией высокого качества и оперативности

Именно такие условия исполнения ремонта любого уровня сложности автовладельцам может предложить наш сервис. Мы являемся специализированным техцентром, который работает исключительно с машинами BMW. За счет этого автомастера нашего сервиса прекрасно знакомы с устройством всех моделей бренда, их характерными особенностями и болячками.

Мы выполняем ремонт БМВ любого вида, в том числе:

  • ремонт бензиновых и дизельных двигателей;
  • устранение неисправности коробок переключения передач любого типа;
  • восстановление ходовой части;
  • ремонт электрооборудования и электроники;
  • ремонт кузова, выполнение покрасочных работ и т.д.

Учитывая технологический уровень и высокий класс транспортных средств этой модели, цена на ремонт БМВ может быть достаточно значительной. В первую очередь это касается случаев, когда приходится иметь дело с серьезными поломками. В связи с этим специалисты рекомендуют срочно обращаться в автосервис при первых же признаках сбоев или ненормальной работы любой системы автомобиля. При своевременном обращении расходы на восстановительные работы, как правило, оказываются намного ниже, чем в запущенных случаях. Разумеется, для ремонта этих машин необходимо обращаться только к профессионалам, имеющим в своем распоряжении соответствующее современное оснащение.

Наш автотехцентр «МБМВ Сервис» сможет качественно выполнить ремонт BMW любого уровня сложности. Для этого у нас имеется все необходимое: и квалифицированный персонал, и современное оборудование, и профессиональный инструментарий. Кроме того, автовладельцы имеют возможность купить все необходимые запчасти отличного качества по самым выгодным ценам. Благодаря этому для клиентов нашего автосервиса существенно снижается общая стоимость на ремонт БМВ, что никак не отражается на высоком уровне качества его результата.

Примерная стоимость работ БМВ Х3, 2.0 л., авт.
Наименование работ по регламенту Стоимость нормочаса Количество нормочасов Примерная стоимость работ
1 Замена масла в двигателе 1600 0,5 800
2 Замена фильтра 1600 0,4 640
3 Замена свечей  1600 0,6 960
4 Замена цепи (ремня) газораспределительного механизма 1600 4,75 7600
5 Обслуживание инжекторов 1600 2,0 3200
6 Заправка автокондиционеров 1600 0,5 800
7 Комплексная компьютерная диагностика 1600 2,5 4000
8 Диагностика ходовой  1600 1,0 1600
9 Замена тормозных колодок 1600 1,0 1600
10 Замена ступицы 1600 0,75 1200
11 Замена амортизаторов 1600 1,5 2400
12 Замена масла в автоматической коробке передач (с заменой фильтра) 1600 2,0 3200
13 Капитальный ремонт двигателя 1600 20,0 32000
14 Считывание кодов неисправности 1600 0,5 800
15 Ремонт АКПП 1600 10,0 16000
16 Ремонт МКПП 1600 8,0 12800
17 Покраска (за деталь) 1600 от 2,3 от 3680

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт (в том числе указанные цены на услуги по ремонту автомобилей БМВ) носит только информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Стоимость работ может меняться в зависимости от марки автомобиля, его возраста и технического состояния.

 

 

Даем 4 гарантии на ремонт

Ремонтируем с первого разаДиагностируем автомобиль целиком, а не отдельную часть. Если находим дополнительную поломку, открыто говорим об этом, предлагаем решение, и, при согласии, ремонтируем.Результат – исправный автомобиль, который едет.

Ремонтируем в срокПеред ремонтом согласуем дату готовности автомобиля. Работы выполняем строго по регламенту нормирования. Если произошла задержка, платим компенсацию.Результат – автомобиль готов точно в срок.

Сохраняем заводскую гарантиюНаш сервис сертифицирован. Благодаря этому ремонтируем гарантийные автомобили. Если у вас новый автомобиль – не переживайте, гарантия сохранится.Результат – хороший сервис и дешевле, чем у дилеров.

Ремонтируем кузова любой сложностиОборудование позволяет ремонтировать кузова из всех материалов. В том числе и алюминиевые.

Восстанавливаем коробки передач в собственном агрегатном цехеАгрегатный цех – помещение без пыли и грязи с автономной системой вентиляции.
Жестко следим за чистотой – если грязь попадет в коробку, она быстро сломается. Мы это понимаем и делаем на совесть.

Забираем машину своим эвакуаторомЕсли авто сломался и перестал ехать – смело звоните. Приедем и аккуратно доставим машину в автосервис.
Для клиентов это бесплатно.

 

Используем дилерское оборудование для диагностикиВ отличии от мультимарочного, дилерское оборудование диагностирует систему целиком. В том числе и малозначимые участки: управление замками, свет в поворотниках, парктроники и т.д. Система через интернет связывается с базой данных производителя, что гарантирует 100% достоверность.

Просмотров: 766 | Добавил: aligator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]