Главная » 2017 » Октябрь » 28 » Ремонт автомобилей BMW
00:52
Ремонт автомобилей BMW

Качественный ремонт автомобилей БМВ требует со стороны мастера профессионализма, опыта работы с этой маркой, а также наличия всех необходимых инструментов. Не каждый техцентр может предложить все это. Поэтому официальный ремонт BMW в специализированном сервисе — лучшее решение. 

«ПрофиСервисКлуб» — это специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту BMW в Москве. Мы можем устранить самую сложную поломку и достать редкие оригинальные запчасти на ваш автомобиль. Команда настоящих профессионалов, которые постоянно пополняют свой багаж знаний и обмениваются опытом с зарубежными коллегами, знают все технические особенности автомобилей БМВ.

Что мы делаем:

  • Диагностика
  • Слесарный ремонт
  • Ремонт электрооборудования
  • Кузовной ремонт

Цены

Многие автовладельцы в надежде выполнить ремонт БМВ недорого обращаются в небольшие сервисы или к частным мастерам. Качество ремонта в таких местах обычно оставляет желать лучшего, а гарантий никаких не предоставляется, поэтому приходится платить деньги снова.

Какова стоимость ремонта BMW в специализированном сервисе и из чего она складывается? Итоговая сумма складывается из двух составляющих:

  • цена работы
  • стоимость запчастей

Сводная таблица цен

НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГИ СТОИМОСТЬ
Замена масла в двигателе (вместе с расходниками и маслом) от 5200р.
Замена тормозных колодок / дисков от 1400р.
Ремонт ходовой от 1000р.
Ремонт рулевых реек от 1250р.
Компьютерная диагностика от 1250р.
Диагностика/ заправка кондиционера от 2000р.
Ремонт двигателя от 1250р.
Замена цепи ГРМ от 11750р.
Заправка маслом АКПП (работа и масло) от 15750р.
Ремонт АКПП от 97500р.

В нашем сервисе для расчета используется такая единица, как нормочас, имеющий определенную стоимость и включающий конкретный объем услуг. То есть учитывается время, фактически затраченное мастером. В нашем прайсе четко указано, сколько нормочасов нужно на проведение каждого вида работ. Благодаря такому подходу наша схема расчетов прозрачна для клиента.

Мы устанавливаем на автомобили только оригинальные запчасти, на которые даем гарантию. Комплектующие, приобретенные в сомнительной торговой точке, стоят не на много дешевле, но могут прослужить всего несколько десятков километров. Запчасти, приобретенные у официального дилера, служат столько, сколько указывает завод-изготовитель.

Сертифицированный сервис

С первого взгляда кажется, что работы в «ПрофиСервисКлуб» обходятся дороже, чем в небольшом техцентре, но гарантия на все виды работ и качество ремонта позволят вам экономить в будущем.

«ПрофиСервисКлуб» — это сертифицированный центр по ремонту БМВ. Если ваш автомобиль на гарантии, вы можете смело доверить его нам и не лишиться гарантии, что произойдет при ремонте «в гараже».

Обслуживание автомобилей БМВ

Профессиональное и своевременное обслуживание BMW — это залог продолжительной службы и исправной работы вашего транспортного средства. Своевременная замена технических жидкостей и комплектующих позволит избежать вам неприятностей в дороге, а также поможет предотвратить серьезную поломку с последующим дорогостоящим ремонтом. Сервисное обслуживание BMW включает также профилактическую диагностику. Это мероприятие позволяет выявить скрытые неисправности и вовремя устранить их, не затрачивая много времени и сэкономив средства.

Производить плановое техническое обслуживание выгодно в одном и том же сервисном центре. Всю информацию о транспортных средствах мы сохраняем в базе данных, поэтому при следующем визите можем просмотреть всю информацию о выявленных неисправностях и работах, которые проводились с вашим транспортным средством. Это позволяет уменьшить стоимость обслуживания BMW и сэкономить время.

«ПрофиСервисКлуб» работает с любыми марками автомобилей БМВ и производит все виды диагностики и ремонта на профессиональном уровне. Нам можно полностью доверить обслуживание BMW. Цены в нашем сервисе обоснованы и определяются строго в соответствии с объемом и сложностью ремонтно-профилактических работ.

Просмотров: 712 | Добавил: aligator | Теги: Ремонт автомобилей BMW | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]